Список форумов Мегаколизей Мегаколизей
памятник почившему в бозе Интеркавказу Трибунуса.

[FAQ]  [Поиск]   [Пользователи]  [Группы]   [Регистрация]
[Профиль]  [Войти и проверить личные сообщения]  [Вход]
 Aгa Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Автор Сообщение
Ahtung
сенатор
сенатор

СообщениеДобавлено: Ср Окт 06, 2010 5:58 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ага начал на интере "зеленую акцию" Very Happy Выступил против того,чтобы интеровские гомосексуалисты не писали плохого про мусульман и тюрков. Дибилизм однако.
Лучше иметь умного врага,чем глупого друга.
Все что нужно сейчас,так это наезжать на интере на гомиков,или на худой конец,отмалчиваться.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ага
гладиатор
гладиатор

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 22, 2010 9:43 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Умник, мой ник не Ара, а Ага - "Aga" ))))
Чё это ? Что вы сделаете сдесь ???? Унгерат это твой клон, нет сдесь мурзы ?=)))))

командир легиона
командир легиона

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 22, 2010 9:59 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ага писал(а):
Умник, мой ник не Ара, а Ага - "Aga" ))))
Чё это ? Что вы сделаете сдесь ???? Унгерат это твой клон, нет сдесь мурзы ?=)))))

Ага извини,я исправил.
Ага
гладиатор
гладиатор

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 22, 2010 10:25 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет Унгерат, кажется на полигоне я говорил с тобой, чего хочет добится Трибунус или Кавказский Николай Юрьевич ?

командир легиона
командир легиона

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 22, 2010 10:36 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ага писал(а):
Привет Унгерат, кажется на полигоне я говорил с тобой, чего хочет добится Трибунус или Кавказский Николай Юрьевич ?

Кавказский Николай Юрьевич хочет,чтобы люди забыли что такое обычаи,традиции,религия,менталитет,семейные ценности. Он хочет,чтобы случилось то,чего не смогли добиться коммунисты. Коммунисты хотели,чтобы все национальности превратились в одну национальность "советский человек",без своих традиций,языка.культуры,обычаев. Только ко всему этому Николай Кавказский еще хочет,чтобы люди вернулись к временам Содома и Гоморы. Такой ответ устроит?
Ага
гладиатор
гладиатор

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 22, 2010 10:55 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
Николай Кавказский еще хочет,чтобы люди вернулись к временам Содома и Гоморы

Что это значит ?

командир легиона
командир легиона

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 22, 2010 11:03 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ага писал(а):
Цитата:
Николай Кавказский еще хочет,чтобы люди вернулись к временам Содома и Гоморы

Что это значит ?

До нашей эры были два города на ближнем Востоке,Содом и Гоморра. Житеели этих городов повязли в сексуальном грехе,занимались мужеловством,педофилией и тругими не радиционными видами секса. В итоге Бог покарал их и они все погибли.
Ага,что это было на Полигоне? Ага писал:
Цитата:
Полигоншики и интеркавказцы, если я модератор на интеркавказе это не означает что я должен отвечать за поступка какого то интеркавказца ! Я не знаю Николая, я знаю Триба. Для меня всё остается на виртуале, я не могу разединить виртуальную и реальную жизн как Хантер !

Если человек козел в реале(Николай Кавказский),то он и в виртуале (Трибунус) тое козел. От одного человека не бывает двух разных людей,кроме психбольницы. Николай Кавказский по моему психически здоров,а значит он и там и тут сволочь
Унгерат
командир легиона
командир легиона

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 22, 2010 11:08 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

А вот тут с тем,что ты написал, полностью согласен:
Цитата:
Если что вы сказали сдесь правдо, то Николай использовал от этого форума, что бы достич своего желанию !

Я как-то давно писал,что на своем Интеркавказе Трибунус(Николай Кавказский) над людьми опыты проводит-пытается манипулировать лдьми и изменить массовое сознание людей на форуме.К сказанному добавлю,что он пытался и до сих пор пытается людям навязать гомосексуализм. И спекулирует названием "кавказский форум".

Ага
гладиатор
гладиатор

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 22, 2010 11:17 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
Если человек козел в реале(Николай Кавказский),то он и в виртуале (Трибунус) тое козел. От одного человека не бывает двух разных людей,кроме психбольницы. Николай Кавказский по моему психически здоров,а значит он и там и тут сволочь

Хочу сказать что я не могу отвечать за него...
И потом, Хантера мозги потерял, он не знает чего говорить, играют с ним как игрушка... Не знаю чего он хочит добится ???

всадник
всадник

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 22, 2010 11:23 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

У Хантера мозги на месте. И получше работают, чем у многих.
Просто может быть ты не всегда его можешь понять.
Ага
гладиатор
гладиатор

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 23, 2010 10:03 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Чё ему надо ?! Не понимаю...
Когда он был супермодером, сделал чего хотел, а щас говорит о тоталитаризма...!!!

всадник
всадник

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 23, 2010 11:06 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Когда он был супермодератором, такого бардака не было.

Он может и резок иногда в высказываниях, не все его за это любят, но и он и Осман и другие, кто ушёл такого бардака не допускали.

Во всех темах только ругань и откровенные глупости.

Даже банят и не указывают за что. Нет ни ссылок, ни оснований.

Сами админы через слово матерятся и оскорбляют юзеров.

Разве Хантер такое позволял себе? Ответь честно.
Унгерат
командир легиона
командир легиона

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 23, 2010 11:15 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Алёна писал(а):
У Хантера мозги на месте. И получше работают, чем у многих.
Просто может быть ты не всегда его можешь понять.

Алёна,Ага просто тормозит. Что было раньше уже история. Пусть Ага обратит внимание на то,что есть сейчас.
Алёна
всадник
всадник

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 23, 2010 11:19 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Я и говорю про сейчас. Просто сравниваю с тем, что я видела полгода назад.

Я же не знаю, что было ещё раньше. Говорю только о том, чему была сама свидетелем.

Я на интере зарегена была с апреля этого года и на моих глазах хороший форум превратился в бардак.
Ага
гладиатор
гладиатор

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 25, 2010 1:44 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Да... Правду говориш, но надо ли этого обсуждать ???
Конец фильма, всё остался на интере, почему он хочет превратить не-актуальных тем на актуальную ???

Возможна хочит стать знаменитом на виртуале...

Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема