Список форумов Мегаколизей Мегаколизей
памятник почившему в бозе Интеркавказу Трибунуса.

[FAQ]  [Поиск]   [Пользователи]  [Группы]   [Регистрация]
[Профиль]  [Войти и проверить личные сообщения]  [Вход]
 Проблема с посещаемостью на Интеркавказе. Следующая тема
Предыдущая тема
Автор Сообщение
Алёна
всадник
всадник

СообщениеДобавлено: Пт Дек 03, 2010 11:10 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Это не мазохисты. Это просто дураки. Причём не дураки, как иногда обзывают, а клинические дураки - слабоумные.

Их иногда лечат, но, как правило, безуспешно.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Унгерат
командир легиона
командир легиона

СообщениеДобавлено: Пт Дек 03, 2010 11:17 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Алёна писал(а):
Это не мазохисты. Это просто дураки. Причём не дураки, как иногда обзывают, а клинические дураки - слабоумные.

Их иногда лечат, но, как правило, безуспешно.

Я до сих пор не понимаю. Как можно было угробить такой форум как Интеркавказ?
Ну я то предположим,что когда началась "котовасия" на Интеркавказе,почитал в интернете по этому поводу. Даже,до забанивания, отписал там,что Интеркавказ ожидает в дальнейшем.В точности так все и вышло.
Сейчас Интеркавказ по числу ежедневных постов и качеству написанного уступает Полигону. Предположу,что если и дальше так пойдет,то Мегаколизей их догонит. Very Happy
Алёна
всадник
всадник

СообщениеДобавлено: Пт Дек 03, 2010 11:33 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Я считаю, что интер загробил Триб, конечно, не без помощи своих подпевал.

Позволяя писать всякую похабщину, оскорбления, влезать в профили, менять сообщения.

В таком беспределе и грязи нормальные люди не могут существовать.

Вот мы проэкспериментировали - меняли сообщение бота, даже бот не выдержал и ушёл.

Что же говорить о нормальных людях?
Алёна
всадник
всадник

СообщениеДобавлено: Пн Дек 06, 2010 3:30 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Триб в размышлениях о массовом уходе участников.
Нового врага нашёл - Амину.

http://www.interkavkaz.info/index.php?s=&showtopic=29854&view=findpost&p=911940
Алёна
всадник
всадник

СообщениеДобавлено: Пн Дек 06, 2010 3:58 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Хантер:

Цитата:
И никто никого за собой не повёл...
Не надо держать людей за баранов, как ты привык здесь... Ушли
лучшие, и ты это знаешь... И не нуждающиеся в поводырях...
Роль которого пытаешься натягивать на себя сейчас ты со своей
этой потешной проповедью... "друзья"... Пытаясь снять с себя вину
в развале форума... Она твоя... Полностью и безраздельно..
.

Полностью согласна!!!!
Ahtung
сенатор
сенатор

СообщениеДобавлено: Пн Дек 06, 2010 7:57 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Алёна писал(а):
Триб в размышлениях о массовом уходе участников.
Нового врага нашёл - Амину.

http://www.interkavkaz.info/index.php?s=&showtopic=29854&view=findpost&p=911940

Мне ход мысли Трибунуса "понравился":
Цитата:
О причинах массового ухода с интера.
Друзья, если анализировать ситуацию кто почему ушел с интера, то конечно человеком который повел за собой людей был не Хантер, а Амина.
Дело в том, что когда в 2008 году я отошел от форума здесь сформировалось своеобразное коммюнити, с неформальным лидером Аминой. Это коммюнити фактически и руководило форумом установив здесь неформальные жесткие принципы замкнутого коллектива. Либо ты с нами, либо против нас. Когда я не согласился с лидерами этого коммюнити в принципиальном для меня вопросе, оно, в лице своих лидеров, не потерпев, что кто то может идти против них, просто ушло на другой форум.

Со своей колокольни скажу следующее. Логика в том,что интером рулило несколько человек есть.Однако отмечу,что в этом,опять же,вина лежит полностью на Трибунусе.
Поясняю. В свое время должность судей на интере была выборной и самыми последними избреннами судьями были Битл,Унгерат,Игорь,Герыч и Каса. Можно сказать,что Битл,Унгерат,Игорь и Каса шди на выборы одним списком. На тот момент "захват" суда лично я рассматривал именно как некую попытку понизить влияние Хантера,Амины,Османлитурка и тех кто их поддерживал,на форуме. Для меня тогда было важно понизить их влияние на форуме. Лично я многократно призывал Трибунуса пойти на шаги,которые способствовали бы уменьшению их влияния на форуме.
Сейчас этот человек,Трибунус,говорит о том,что отошел от дел в 2008-м году,намекая на то,что по этой причине "не доглядел". Лжет Трибунус,откровенно лжет. Лично в моих глазах он начал стремительно падать,после того как решение судьи Игоря не выполнил,по иску Успеха к Хантеру. Напомнь,что по тому решению Суда Хантер должен был отсидеть в БАНе 2 месяца.На то решение Хантер подал Иск,который я,Унгерат,как заместитель Суда, отклонил и оставил в силе. До того момента,пока я не вынес решения по той апеляции,Трибунус обратился ко мне в личьке,указав,что не нужно Хантеру бан выносить. Бан мы с Игорем тогда все же вынесли,но Трибунус отказался его исполнить.
Таким образом, Трибунус сгноил на корню механизм,который мог бы уравновешивать на Интеркавказе любой баланс сил.В догонку этот человек допустил,чтобы должности судей перестали быть выборными.
Ну и какого лысого Трибунус жалуется на то,что кто-то,по его мнению, заправлял всем на форуме? Это же его форум,на нем все происходит или с его согласия,или его тупости!
Потом напомню,что Лида П.тогда была предсетелям Совета Форума. Этим моментом Унгерат со товарищами рассчитывали воспользоваться,но по непонятным причинам Лида П.,в нужное время,была лишена возможности заходить на форум. Кто-то ее молча забанил,оказалось,что она в списке забаненных( не за фуй)...
...............................................................
Трибунус назвал виновником всего негативного Амину,с чем лично я не согласен,но считаю уместным назвать еще несколько героев,опять же со своей колокольни.
Отдам должное тому,что Хантер,Османлитурок,Амина и еще ряд нескольких форумчан были на интере "несокрушимом гранитом"-да,я желал расколоть этот камушек. Но те,на кого лично я расчитывал, вели себя на Интере и до сих пор ведут себя так,как бараны. Я расчитывал в первую очередь на Игоря,Успеха и еще на несколько человек. Мы,в те времена,много общались в аське,устраивая целые конференции. Но все оказалось тщетным-если человек идиот,то ни какими доводами,уговорами его не исправить. Кульбитом идиотства,на мой взгляд, стало голосование по поводу выборов ПСФ. По результатом тех мутных выборов председателем ПСФ стала Мейби.Лично я тогда очень сильно разочаровалсяя в одном конкретном персонаже-Игоре. Который как последний идиот,в купе с такими же идиотами как и он сам, проголосовали за.....Вассермана,который сейчас известен на интере как ZeroSeven.
В этом своем посте я изложил мысль,почему именно я не поддержал Трибунуса в момент,когда он отстранил от должности супермодератора Хантера и во время последовавших за тем событий на Интеркавказе.
Есть хорошая татарская пословица. Лучше иметь умного врага,чем глупого друга. Унгерат больше не хочет иметь глупых друзей таких как Игорь,или Успех. Если бы эти два персонажа не были безнадежно тупы,то они бы сейчас были на Полигоне,или на худой конец в Мегаколизее,а может быть и свой форум организовали. Однако они продолжают влачить свое существование на Интеркавказе. Surprised
Потом,одна хорошая,опять же татарская мудрость,гласит,что своевременная поддержка своего врага может сделать из него друга. Я не жалею,что поддержал Хантера.

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема