Список форумов Мегаколизей Мегаколизей
памятник почившему в бозе Интеркавказу Трибунуса.

[FAQ]  [Поиск]   [Пользователи]  [Группы]   [Регистрация]
[Профиль]  [Войти и проверить личные сообщения]  [Вход]
 Yats Следующая тема
Предыдущая тема
Автор Сообщение
Унгерат
командир легиона
командир легиона

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 15, 2010 8:11 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Этот чмошник обижается,что в Мегаколизее нет про него отдельной темы. Very Happy Уважим урода.
Урод писал:
Цитата:
[/quote[quote name='Yats' date='Nov 15 2010, 02:40 PM' post='906994']
старый черт, отвадил отсюда много нормальных ребят и девченок, заменив общение разных людей своими мерзкими клонами квантами ипрочими паразитами. Вот она где настоящая пидарасия сидит, в это чме Хантере, это когда взрослый мужик считающим себя натуралом венцом женского желанья, без особого труда воплощается в женщину и говорит от женского лица, вот настоящий гадкий пи..рас. Я никогда не думал, что мужик так может вживаться в образ женщин как это делает страый мудак крутя жопой.
Разве это не пидарасия о которой так трпетно горлуют полигонщики? Разве не противно говорить с мужиком, который под маской бабы обсуждает месячные и флиртует с мужиками.
Хантер ты грязная мразь! Ты не стоишь даже носка самого последнего гея.
][quote]
От себя скажу. Слышь петушок,это твой Трибунус,с сальной задницей отвадил от интера нормальных ребят и девченок.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Алёна
всадник
всадник

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 15, 2010 8:19 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Этот Ятс, который на Полигоне Хернахер?

Очень ему идёт это погоняло. Хрен ли он на Полигон то таскается?
Унгерат
командир легиона
командир легиона

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 15, 2010 9:21 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Алёна писал(а):
Этот Ятс, который на Полигоне Хернахер?

Очень ему идёт это погоняло. Хрен ли он на Полигон то таскается?

Может быть. Если он утверждает,что кто-то отвадил от интера ноормальных парней и девченок,то чего он на Полигон приперся?
Алёна
всадник
всадник

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 15, 2010 9:32 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Он это, точно.
Унгерат
командир легиона
командир легиона

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 17, 2010 9:32 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Yats пишет:
Цитата:
В том лагере все нормальные люди за исключением одного человека.
Я так до конца и не понял почему они ушли, что их объеденило с Хантером.
У меня тогда мало было времени и я редко сюда хаходил и наблюдал конфликт, но делал свои выводы, поэтому решил взять сторону Интера.

Чувак говорит,что у него не было времени,чтобы разобраться в сути происходящего и поэтому он решил взять сторону Интеркавказа. Ну не идиот ли?

Алёна
всадник
всадник

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 17, 2010 9:51 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

А зачем тогда на Полигоне зарегился Хернахером?

Ну и сидел бы на интере.
Унгерат
командир легиона
командир легиона

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 17, 2010 9:52 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Алёна писал(а):
А зачем тогда на Полигоне зарегился Хернахером?

Ну и сидел бы на интере.

Получается что он умом не вышел.
Алёна
всадник
всадник

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 17, 2010 9:53 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Он из него вышел.
Унгерат
командир легиона
командир легиона

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 23, 2010 7:41 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Yats,лучше бы ты не напоминал о своем существовании.
Yats писал на Интеркавказе:
Цитата:
Унгерат
Ты со своими праститускими делами завязывай. Я в ваших интригах не учавствую. Хантер в отличии от Трибунуса полное гавно, Триб лично мне ничего плохого не делал, в отличии от старого Шмурдюка. Да и вообще к чему эта клоунада твоя с мегаколизеем, хотя дело твоё друк, меня ваши развлечения не интересуют, вот только меня не надо трогать, я из полигонщиков призераю только двоих это Хантер и Осман, и ещё есть вопросы к тем которые одной жопай сидят на двух стульях.
Куда больше вопросов к тем, кого Хантер здесь гнобил по беспределу, и которые слизали всю его слюну с глаз и побежали за ним как дворняшки, кстати ты не исключения в своем образе.
Обиды не держу, развлекайся дружище

http://www.interkavkaz.info/index.php?showtopic=30339&pid=909368&st=0&#entry909368
Прочитай,что я выделил жирным шрифтом из твоего сообщения. Потом подумай своей тупой башкой очему я буду обращать на тебя внимание.
Yats, после твоего обращения ко мне на Интере, у тебя один выход-уйти из Интеркавказа,или терпеть то,что я тут буду писать о тебе.
Эльхан
центурион
центурион

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 23, 2010 10:46 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

нитрогай его он мой Very Happy
Ahtung
сенатор
сенатор

СообщениеДобавлено: Ср Дек 01, 2010 6:20 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Эльхан писал(а):
нитрогай его он мой Very Happy

Ты его сейчас не найдешь на Интере, он ник поменял. Теперь его погоняло "Abraxs".
Алёна
всадник
всадник

СообщениеДобавлено: Ср Дек 01, 2010 6:31 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Шифруются.
Ahtung
сенатор
сенатор

СообщениеДобавлено: Ср Дек 08, 2010 3:44 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Этот самый Abraxs,который раньше был Yats,написал сегодня на Интеркавказе,обращаясь к Успеху(Uspex):
Цитата:
Борик, ты чего кабелина к хантеровким девкам домагался,колись Амину трогал?

Отмечу,что этого Абракса(Ятца) ни кто не провоцировал на написание этой мерзости.
http://www.interkavkaz.info/index.php?showtopic=29854&st=495
Ahtung
сенатор
сенатор

СообщениеДобавлено: Ср Дек 08, 2010 3:52 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Однако Abraxs и Uspex "достойны" друг друга.
Успех отписал:
Цитата:
Я Амину в голодный год и за ведро пильменей не трону)))))

Ну что тут скажешь? Во первых Амины давно уже нет на Интеркавказе,по этой причине она там не ответит этим шакалам. Два "мужичонка",вернее два двуногих ведут мерзопакостный треп. Оба эти представителя рода людского,судя по их озабоченности, находятся на уровне витальных потребностей. То есть в самом низу человеческого развития.
http://www.interkavkaz.info/index.php?showtopic=29854&st=495

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема